Мы еще работаем над изменением дизайна этой страницы.
Очень скоро Вам будет намного удобнее на Address!

Антикризисные предложения от столичных застройщиков

Чтобы стимулировать потребительский спрос, привлечь инвесторов в условиях кризиса столичные застройщики стараются перестроить стратегию продаж под новые условия — предложить покупателю дополнительные бонусы и скидки, разработать более лояльные программы покупки. 

3m2подобрал жилые комплексы, где застройщики разработали для своих клиентов дополнительные антикризисные акционные предложения.

ЖК CHICAGO CENTRAL HOUSE

Адрес: Голосеевский район, ул. Антоновича, 44
Цена: от 84 600 грн/кв. м

Компания Saga Development предлагает антикризисные условия покупки в ЖК CHICAGO Central House— при оплате 50% стоимости квартиры в мае покупатель сможет воспользоваться тремя льготными месяцами без платежей, а после их окончания — внести остаток суммы или вернуть средства без штрафных санкций.

xpic.jpg.pagespeed.ic.ZZCNpqEUGS.jpg

CHICAGO Central House — это один дом с секциями разной высоты от 9 до 24 этажей. Построен по монолитно-каркасной технологии, для заполнения стен использовали кирпич. Фасад дома вентилируемый, в квартирах, расположенных над стеклянным кубом, предусмотрены помещения с двумя стеклянными стенами. Отопление централизованное, от городских сетей. Есть подземный паркинг, оснащенный зарядными станциями для электромобилей. На первых этажах расположены торгово-офисные помещения. В доме работает профессиональный консьерж-сервис.

Для инвестирования в ЖК Chicago Central House еще доступны двухкомнатные квартиры и двухэтажные апартаменты. Стоимость квадратного метра 84 600–91 950 гривен.

Дом введен в эксплуатацию, присвоен почтовый адрес.

ЖК EDELDORF

Адрес: Печерский район, ул. Старонаводницкая, 42
Цена: от 35 600 грн/кв. м

Есть выгодные предложения для покупателей в ЖК Edeldorf от компании Edelburg Development. С 1 по 31 мая 2020 года застройщик фиксирует курс — 25 гривен за доллар. Акционное предложение действует на определенное количество квартир при условии 100% оплаты стоимости. 

edeldorf_nov_3.jpg

ЖК состоит из двух домов высотой в 26 этажей, объединенных общим стилобатом. Здания строят по монолитно-каркасной технологии, стены возводят из кирпича, фасады утеплят минеральной ватой. Фасад зданий будет вентилируемый навесной и будет оснащен специальными температурными датчиками, при помощи которых регулируется работа котельной комплекса в зависимости от погодных условий. В стилобате разместится 3-уровневый паркинг, супермаркет, спортклуб, центр детского развития, ресторан и офисные помещения. В подземном паркинге будут также зарядные станции для электрокаров, а на первом этаже комплекса — специальная ванная комната для мытья лап домашним любимцам после прогулки. Кровля стилобата будет эксплуатируемой. На ней обустроят детскую и спортивную площадки, дорожки для прогулок, места для отдыха и лаунж-зону. По периметру ее оградят прозрачным шумопоглощающим экраном.

В жилом комплексе можно купить одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. К инвестированию также доступны двухуровневые варианты. Стоимость квадратного метра — от 35 500 до 49 440 гривен.

Заявленный ввод в эксплуатацию комплекса — 3 кв. 2021 года.

ЖК СЫРЕЦКИЕ САДЫ

Адрес: Подольский район, ул. Ивана Выговского (Маршала Гречко), 10б
Цена: от 19 700 грн/кв. м

Множество выгодных акций для своих инвесторов запустил застройщик «Интергал-Буд», зафиксировав при этом курс на отметке 25,5. Так, в комплексе «Сырецкие сады» предлагают получить дополнительную скидку в 8% на покупку квартиры. Также можно купить квартиру по акционной цене от 19 000 грн/кв. м. Если же в планах приобрести квартиру в рассрочку до 3 месяцев, то до конца мая это также можно сделать по курсу 25,5. Данная акция действует также на кладовые, паркинг и коммерческую недвижимость. Отметим, что все антикризисные предложения действуют и в других жилых комплексах компании.

x2019.08_syrets_09_web.jpg.pagespeed.ic.gkVpY5dRZc.jpg

Комплекс будет состоять из десяти домов высотой 12, 14, 16, 22 этажей. Строят здания по монолитно-каркасной технологии, стены возводят из керамоблока. Фасады утеплят минеральной ватой. Отапливаться дома будут автономно. На первых этажах ЖК разместятся объекты социальной и обслуживающей инфраструктуры, а также коммерческие площади: магазины, почтовое отделение, банк, SPA-центр, салон красоты, кафе, химчистка и другие. На территории будет зеленая зона с высаженными фруктовыми садами. Родители с детьми смогут гулять на современных площадках, которые застройщик установит возле каждого дома.

Также в ЖК будут реализованы разнообразные решения для активного отдыха, среди которых площадки с уличными тренажерами, велодорожки, поле для игры в волейбол, баскетбол, теннис, футбольное поле с искусственным покрытием, воркаут-комплекс и фитнес-центр. Видеоэкскурсию по комплексу можно посмотреть здесь

В продаже есть одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Стоимость квадратного метра — от 19 800 до 32 450 гривен.

ЖК МІСТО КВІТІВ. ПАРКОВИЙ КВАРТАЛ

Адрес: Подольский район, ул. Тираспольская, 60
Цена: от 20 500 грн/кв. м

В жилом комплексе квартального типа «Місто Квітів. Парковий квартал» при покупке в рассрочку 3-комнатной квартиры цена будет заморожена до сентября 2020 года включительно. Первый взнос — от 30%. В октябре условия рассрочки возвращаются к прежним: неоплаченные квадратные метры пересчитываются по актуальному прайсу. Акция действует по 30 мая 2020 года.

misto_kvitiv-1024x709-1.jpg

Развивают комплекс в партнерстве две компании МЖК «Оболонь» и ИСК «Обрий».

В рамках жилого комплекса проектом запланировано строительство 17 домов, в том числе и многосекционных, по 16 этажей каждый. Строят здания по монолитно-каркасной и панельной технологии, для стен используют газовые блоки, фасады утепляют минеральной ватой. Первые этажи домов будут отданы под объекты инфраструктуры и коммерческие помещения. На территории комплекса площадью в 1,5 га, обещают создать собственный благоустроенный парк.

В новостройке продают 1-2-3-комнатные квартиры по цене от 20 500 до 29 650 грн/кв. м.

Очередные очереди ЖК планируют ввести в эксплуатацию в 1 квартале 2020–3 кв. 2021 года.

ЖК A136 HIGHLIGHT HOUSE

Адрес: Голосеевский район, ул. Антоновича, 136-138
Цена: от 43 000 грн/кв. м

В ЖК A136 Highlight House фиксируют курс доллара на 25 гривнах при 100% оплате за квартиру. Также инвесторы могут купить квартиру в рассрочку с фиксацией курса 25 гривен за доллар. Льготная цена будет действовать до 31.12.2020. После 31.12.2020 до конца строительства рассрочка выплачивается по курсу НБУ. Акции действуют до 31.05.2020 г. включительно.

a136-highlight-house.jpg

Данный проект развивает компания DIM.

ЖК будет состоять из одного дома высотой 33 этажа. Здание построят по монолитно-каркасной технологии, для заполнения стен используют кирпич, фасады утеплят минеральной ватой. В доме предусмотрен подземный паркинг. Отапливаться квартиры будут централизовано. Первый этаж дома будет нежилым, здесь разместятся объекты бытовой и коммерческой инфраструктуры.

В доме продают одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, стоимость квадратного метра от 43 000 до 65 200 гривен.

Сдать ЖК в эксплуатацию обещают во 1 квартале 2022 года.


Автор: Марина Рогальская
Источник: 3м2

----- Хотите первыми узнавать новости недвижимости? Подписывайтесь на каналы Address в Telegram, Facebook, Twitter, Instagram.

Категории: Инвестирование Новострои \ Здания Покупка vs. аренда Покупка первички Процесс покупки Тенденции
Регион:
Размещено 20 мая 2020 Просмотров: 643
Address Group Address Group
0 баллов

Добавить комментарий
Имя
E-mail
Телефон
Сайт