Мы еще работаем над изменением дизайна этой страницы.
Очень скоро Вам будет намного удобнее на Address!

Где купить квартиру в рассрочку в новостройках Киева

Нет всей суммы выплатить за квартиру одномоментно — можно оформить рассрочку и выплачивать требуемую сумму отдельными платежами. Многие застройщики предлагают такой вариант оплаты. 

3m2 подобрал жилые комплексы, где можно купить квартиру в рассрочку.

ЖК POETICA

Адрес: Шевченковский район, ул. Дегтяревская, 25а
Цена: от 27 350 грн/кв. м

Есть возможность оформить рассрочку на приобретение квартиры в жилом квартале бизнес-класса Poetica от девелопера ENSO. Рассрочку можно оформить сроком до 28 месяцев, первый обязательный платеж составляет 30% от стоимости квартиры. Подобрать индивидуальную программу рассрочки можно в клиент-пространстве ENSO.

К инвестированию доступны одно-, двух-, трех и четырех комнатные квартиры. Есть и двухуровневые варианты. Стоимость квадратного метра от 27 350 до 41 550 грн.

28793ca1330cd63c8cac66594abd89a4-1024x724.jpg

Первая очередь жилого квартала будет состоять из четырех 26 этажных секций, дома будут объединены общим стилобатом. Строят здания по монолитно-каркасной технологии, для стен используют кирпич, фасады утеплят минеральной ватой и облицуют навесным вентилируемым фасадом. Предусмотрен подземный паркинг. В стилобате разместят объекты бытовой инфраструктуры, а на его крыше обустроят придомовую территорию с детскими и спортивными площадками и зоной для отдыха. В комплексе откроют детский центр развития, медицинские учреждения, кафе, а также такие необходимые объекты инфраструктуры, как супермаркет, спортклуб, салоны красоты и пр. Территорию сделают закрытой с электронной пропускной системой.

Планируемый ввод в эксплуатацию первых двух домов первой коллекции квартир — 4 кв. 2020 г, следующие два планируют сдать к 4 кв. 2021 г.


ЖК ПРИЧАЛ 8

Адрес: Дарницкий район, ул. Канальная, 8
Цена: от 17500 грн/кв. м

Жизнь как на курорте с видом на озера, Днепр и Родину-Мать обещают в комплексе «Причал 8» от компании «Интергал-Буд». Приобрести новое жилье здесь можно с рассрочкой платежей до 5 лет. Минимальный первоначальный взнос от 30%.

Сейчас в комплексе можно приобрести одно-, двух- и трехкомнатные квартиры по цене за квадратный метр от 17 500 до 37 250 гривен. Застройщик также предлагает опцию приобретение квартиры с ремонтом «под ключ» и завершенной отделкой.

0oKZxFEc2Zqyad1IrBNtXImZgXahbBw5G4b9PeO4.jpeg

Комплекс состоит из двух многосекционных домов переменной этажности высотой 20, 22, 24 этажа. Здания возводят по монолитно-каркасной технологии, стены из керамоблока, фасады утепляют с помощью минеральной ваты.

В ЖК будет подземный паркинг, на первых этажах разместят объекты обслуживающей инфраструктуры, а также коммерческие площади — магазины, фитнес-клуб, ресторан, кафе и пр. Комплекс расположен на берегу озера Королек, вокруг которого оборудуют пляжную зону с шезлонгами, облагородят набережную и парк с аллеями. На территории будут также беседки для отдыха, сквер и лаунж-зоны для барбекю, спортивные площадки и универсальные игровые поля.

Строительство ЖК не прекращалось и во время карантина. Первый 7-ми секционный дом планируют сдать в эксплуатацию в 2 квартале 2021 года.


ЖК DIBROVA PARK

Адрес: Подольский район, ул. Северо-Сырецкая
Цена: от 16 850 грн/кв. м

Рассрочку до февраля 2023 года с первым взносом от 30% предлагают своим покупателям в ЖК Dibrova Park. Это проект от компании IB Alliance .

В комплексе можно купить одно-, двух- и трех комнатные квартиры. Есть и двухуровневые варианты. Стоимость квадратного метра от 16850 до 25 050 грн.

3m2_dibrova_1.jpg

В ЖК войдет10 домов высотой 23, 26 этажей. Здания возводят по монолитно-каркасной технологии, стены из кирпича, фасады утепляют с помощью минеральной ваты. Предусмотрен наземный многоуровневый паркинг. Отапливаться дома будут автономно.

Первый три дома должны сдать в эксплуатацию в 1 квартале 2022 года.


ЖК 044

Адрес: Подольский район, ул. Кирилловская, 37, 37а
Цена: от 37400 грн/кв. м

На первый взнос рассрочки от 15% могут рассчитывать инвесторы, приобретающие квартиры в ЖК 044. Рассрочку предлагают до декабря 2020 года. Реализуют проект компании Kiev Development Group при партнерстве с компанией KDD Engineering

3m2_044_4.jpg

В комплексе можно купить одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Стоимость квадратного метра от 37 400 гривен.

Комплекс состоит из двух многосекционных домов высотой 9 этажей. Здания возводят по монолитно-каркасной технологии, стены из кирпича, фасады утепляют с помощью минеральной ваты. В ЖК будет подземный паркинг, на первых этажах разместят коммерческие площади.

Оба дома должны ввести в эксплуатацию к концу 2020 года.


ЖК СЛАВУТИЧ

Адрес: Дарницкий район, ул. Заречная, 16
Цена: от 24000 грн/кв. м

Можно купить квартиру в рассрочку до декабря 2020 года и первым взносом от 30% в ЖК «Славутич». Строит комплекс компания bUd development.

В новострое продают одно-, двух-, трех и четырех комнатные квартиры. Есть и двухуровневые планировки. Стоимость квадратного метра — 24 000–33000 гривен.

5098-1024x713.jpg

Комплекс состоит из пяти домов высотой 12, 26, 33 этажей. Здания возводят по монолитно-каркасной технологии, стены из кирпича, фасады утепляют с помощью минеральной ваты. 5 домов, объединенны общим стилобатом. В стилобатной части будет расположен подземный паркинг. Крыша стилобата будет свободной от автомобилей придомовой территорией, разделенной на функциональные зоны: спортивную, детскую и зону отдыха.

Три дома комплекса уже достроили и ввели в эксплуатацию. Еще два должны сдать в 2020 году.


Автор: Марина Рогальская
Источник: 3т2



----- Хотите первыми узнавать новости недвижимости? Подписывайтесь на каналы Address в Telegram, Facebook, Twitter, Instagram.

Категории: Инвестирование Новострои \ Здания Покупка первички Процесс покупки Состояние рынка продажи Тенденции
Регион:
Размещено 24 июня 2020 Просмотров: 699
Address Group Address Group
0 баллов

Добавить комментарий
Имя
E-mail
Телефон
Сайт