Мы еще работаем над изменением дизайна этой страницы.
Очень скоро Вам будет намного удобнее на Address!

История одной квартиры

 

В один из летних вечеров 2016-года, я сел за свой офисный компьютер и написал историю квартиры, которую мы еще не продали.
Жилой комплекс был построен в пригороде города Ровно.
На территории в 1,5 гектара был построен не только 3-х этажный дом, а целая среда комфортной жизни. Сад, спорт площадка, сказочно красивая детская площадка, беседки с мангалами, вся территории ограждена и конечно охрана.

Захотелось очень описать все это и саму квартиру.

И подарить ее потом людям, которые купят эту квартиру.
Кто купил напишу после самой истории.

Вот что вышло:

«Город не хотел отпускать. С поворотом ключа в офисных дверях в мыслях щелкнул тумблер: не забыл ли чего? Да вроде бы нет. Выйдя на улицу еще раз вдохнув нечто похожее на кислород, вдохнув по привычке и нужде. Садясь в авто опять поворот ключа и мотор начинает глушить вечернюю городскую пятницу.

Дорога домой, к новому месту проживания занимает немногим более 7-ми минут. Двигаясь на юг в сторону нового жилья становиться теплее и спокойнее. Да, тяжелый сегодня был день, впрочем, как и вся неделя. Усталость положила на плечи свои ручища и сильно прижала к автокреслу.

Вот поворот с центральной дороги на лево. Еще каких то 1000 метров и дома.

Открыв въездные ворота поздоровался с охранником и сторожевым псом. Покрутив хвостом он показал мне свою радость и уважение.

Солнце уже светило где то  за горизонтом. Но его лучи еще оставляли немного света и нам. Звонкое птичье пение сопровождалось  аккомпанементом тишины. Можно  ли наслаждаться тишиной? Сделав вдох я понял, что формула вдыхаемого  вещества существенно отличается от того, что было впущено в себя не многим более десяти минут назад. Надо же – желание проделать это еще раз было не от того, что надо, а от того, что хотеться еще!

И опять поворот ключа. Дверной замок радужно ответил на мое усилие своим открытием. И вот я в новом доме, в нашей  новой квартире.

Войдя в квартиру открыл огромный шкаф-купе и повесил на тремпель свой плащ. Прямо – огромный санузел. А на право, без никаких коридоров, наш трипл: гостиная с камином, столовая и кухня. Нырнув в кресло напротив камина, закрыв глаза – заснул.

Теплые женские руки обвили мою шею. Это жена пригласила на ужин в нашу большую и светлую столовую комнату. Вернее столовое пространство. Нужно быстренько смыть всю эту городскую напряженность и за стол.

Наша огромная ванная комната напомнило мне нашу кухню в хрущевке. По размерам они идентичны. Не буду описывать достопримечательности нашей сантехники и классного итальянского трапа ( это как душевая кабина, но круче и удобнее). Мы не пожалели на него денег, как и на всю сантехнику. Зачем отказывать себе в удовольствии?

Городская пыль и грязь смыты. Может разжечь камин к ужину? Сказано – сделано. Очень правильно, что послушал мастера, который нам спроектировал и установил камин. Владимир и посоветовал где и какие дрова нужно покупать. Огонь уже разгорается!

Дети в детской уже спали. На широких подоконниках с большими окнами спали и их игрушки. Некоторые разглядывали красивое звездное небо.

Была готова к приему ночи и наша спальная комната. Два глаза-окна разглядывали восточно-южную сторону ночного неба!

Наш ужин затянулся. Под огненные песни камина был еще просмотрен интересный фильм с Джимом Кери « Всегда говори да». Как хорошо, что мы сказали «да» риэлтору, который предложил нам эту квартиру! А потом была ночь…

Вот и вся история о одном элемент нашего счастья, который имеет название « наша двухкомнатная квартира в ЖК «Клубный Дом Парковый».

А купил квартиру мужчина с Германии. Оливер. Для своей будущей жены Оксаны.

Не знаю, все ли у них сложилось, как в этой истории.

Но я им ее подарил!



Источник: https://gidrealty.com.ua

Регион:
Размещено 05 декабря 2020 Просмотров: 1323
Гойда Игорь Гойда Игорь
0 баллов

Добавить комментарий
Имя
E-mail
Телефон
Сайт