Мы еще работаем над изменением дизайна этой страницы.
Очень скоро Вам будет намного удобнее на Address!

Недорогие таунхаусы и коттеджи: актуальные старты продаж

Загородная недвижимость полна вариантов и возможностей для совершенно разных покупателей. Вы можете жить в квартире за городом или таунхаусе на манер американских и европейских городков или же владеть настоящим отдельно стоящим коттеджем, превратив придомовую территорию и двор в свое место силы. За последний месяц рынок загородной недвижимости оживился. 

3m2 подобрал интересные старты продажей таунхаусов и коттеджей в среднем ценовом сегменте, чтобы помочь вам сделать выбор.

ТАУНХАУСЫ SCANDI HOUSE

Адрес: г. Ирпень
Цена: от $500/кв. м

Стартовали продажи в новом проекте Scandi House в Ирпене по ул. Кошевого, 5. На общественном транспорте дорога до Киева и ближайшей станции метро «Академгородок» составляет порядка 45 минут.

В проекте предполагается строительство 24 таунхаусов из газоблока, кирпича и керамоблока. Утеплителем для стен служит пенопласт и минеральная вата. В каждом доме газовый котел, централизованная канализация и индивидуальное водоснабжение. Придомовая территория таунхауса может быть от 0,8 соток до 1,2 сотки. Десять уже построены, а 14 как находятся в процессе строительства.

xscandi-house-1024x666.jpg.pagespeed.ic.0MrqnZkhZq.jpg

По соседству лес и озеро, есть магазины, остановка транспорта. На территории предусмотрена детская игровая зона, по периметру закрытой территории организовывают стоянки для автомобилей.

Минимальная площадь таунхауса составляет от 83 кв. м, а максимальная — 141,76 кв. м. Цена квадратного метра стартует от $500.

ТАУНХАУСЫ VIVA VILLAGE TOWN

Адрес: с. Перемога
Цена: от 1,25 млн грн за таунхаус

В селе Перемога Киевской области заявлен проект Viva Village Town, который по задумке будет состоять из 13 таунхаусов. Этот вариант подойдет для тех, у кого есть собственное авто, ведь на общественном транспорте до Киева добираться час. Инфраструктура в районе развита минимально. Найти небольшой магазин удастся, но за масштабным шопингом и закупками, развлечениями, медицинскими услугами, а также в садик и школу придется выбираться в столицу или в ближайший город Бровары.

xviva-village-town-1024x708.jpg.pagespeed.ic.RI8gV0XcKr.jpg

Общая площадь территории городка составляет 0,31 га, а придомовой участок каждого будет 1,7 соток. Всего в проекте 13 домов, которые планируют строить из керамоблока. Утеплять дома будут минеральной ватой. В каждом таунхаусе будет электрический котел, централизованное водоснабжение, канализация — септик.

Территория будет закрыта и под охраной. Возле каждого дома есть место для парковки авто и задний двор, где можно обустроить зону барбекю.

За проект таунхауса в 120 кв. м нужно будет заплатить от 1,25 млн грн.

ТАУНХАУСЫ PROFITHOUSE

Адрес: Вышгородский район, с. Новые Петровцы
Цена: от 1,2 млн грн за таунхаус

В Киевской области в Вышгородском районе в селе Новые Петровцы стартовал новый проект строительства таунхаусов ProfiTHouse. Общая площадь участка под застройку будет 0,15 га, стены в домах выполняют из газоблока. Придомовая территория рассчитана на 2 сотки. Всего будет 6 таунхаусов. В каждом будет электрический котел, централизованное водоснабжение, канализация — биосептик.

61352_1.jpg

Таунхаус общей площадью в 105 кв. м обойдется от $43 000 или 1,2 млн грн. В доме одна гостиная, три спальни, 2 санузла и гардеробная. Сдать обещают в июле 2020 года.

В пределах 5-минут по соседству продуктовый магазин, государственный садик, 2 частных садика, школа. Из соседей также можно выделить Национальный парк «Межигорье» и Киевское водохранилище, где можно устраивать пикники и прогулки всей семьей.

Дорога до Киева на общественном транспорте до станции метро «Героев Днепра» по времени займет около 20 минут.

КГ СВЯТОБОР

Адрес: Киево-Святошинский район, с. Михайловка-Рубежовка
Цена: от 594 тыс. грн за коттедж

Коттеджный городок Святобор будет строиться в селе Михайловка-Рубежовка Киево-Святошинского района Киевской области. Достаточно большой участок в 3,42 га позволяет построить 40 домов из дерева. Продавать в городке будут как участки, так и коттеджи.

xsviatobor-1024x669.jpg.pagespeed.ic.SkN-dzrDXe.jpg

Размер участка под коттедж составляет 8-10 соток, это значит, что придомовой территории хватит, чтобы организовать себе комфортное пространство. В доме будет электрический котел, автономное водоснабжение и канализация биосептик.

13 коттеджей уже построили, 12 в проекте, а 6 строят на данном этапе. В продаже есть дома от 66 до 182 кв. м. Самый маленький стоит от 594 тыс. грн. Следующий по размерам идет уже 88 кв. м за 728 тыс. грн.

Нужно быть готовым, что к цивилизации, за продуктами и прочим придется выбираться. Дорога до Киева отнимет минимум час на маршрутке. Зато по соседству есть лес, природа и возможность пожить вне суматохи мегаполиса.



Автор: Ирина Холод
Источник: 3м2

----- Хотите первыми узнавать новости недвижимости? Подписывайтесь на каналы Address в Telegram, Facebook, Twitter, Instagram.

Категории: Инвестирование Новострои \ Здания Покупка vs. аренда Покупка первички Процесс покупки
Регион:
Размещено 06 мая 2020 Просмотров: 768
Address Group Address Group
0 баллов

Добавить комментарий
Имя
E-mail
Телефон
Сайт