Мы еще работаем над изменением дизайна этой страницы.
Очень скоро Вам будет намного удобнее на Address!

Перепланировка на этапе строительства: 4 новостройки Киева

Перепланировка квартиры позволяет изменить внутреннее пространство жилища так, чтобы оно идеально соответствовало индивидуальным потребностям и представлениям о комфорте. Перепланировка же, проведенная во время строительства дома, позволит в будущем ускорить ремонт и снизить финальный прайс на ремонтные работы. 

3m2 подобрал ЖК, где инвестору предлагают услуги перепланировки от застройщика.

ЖК МЕТРОПОЛИЯ

Адрес: Дарницкий район, ул. Каменская 128-130
Цена: от 20 000 грн /кв. м

В ЖК «Метрополия» пока ведется строительство и еще не закончены отделочные работы, предлагают своим покупателям сделать перепланировку, объединить соседние квартиры. В жилом комплексе доступны к покупке 1-2-3 комнатные планировки. Стоимость жилья в ЖК 20 000–30 000 гривен за квадратный метр.

Застройщик данного новостроя — компания «Контакт-Инвест».

1-5.jpg

В состав ЖК войдут три 25-этажных дома, которые строят по монолитно-каркасной технологии, для стен используют кирпич, фасады утепляют минеральной ватой. Отопление будет централизованное. Предусмотрен подземный паркинг. Первый этаж отведен под коммерческие площади, здесь обещают открыть кафе, фитнес-клуб, коворкинг.

Два дома комплекса уже введены в эксплуатацию, третий обещают достроить к 3 кварталу 2022 года.

ЖК RIVERSTONE

Адрес: Дарницкий район, ул. Днепровская набережная
Цена: от 40 050 грн/кв. м

В ЖК RiverStone застройщик предлагает услуги перепланировки квартиры на стадии строительства. Для этого следует обратиться в отдел продаж. По окончанию работ и на финальном этапе оформления всех документов на квартиру инвестор получит технический паспорт на уже преобразованную планировку. К покупке доступны однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры по цене 40 050–86 100 грн/кв. м.

2-4-1024x671.jpg

В ЖК войдет девять домов высотой 23 этажа. Строят здания по монолитно-каркасной технологии, стены возводят из керамоблока, фасады утепляют с помощью минеральной ваты. В комплексе предусмотрен подземный паркинг. Отапливаться комплекс будет автономно. Инфраструктура будет включать детский сад, магазины, аптеки, ресторан и салон красоты фитнес-центр, набережную с кафе, детские и спортивные площадки.

Сейчас строят последний девятый дом, его должны сдать в эксплуатацию в 4 квартале 2021 года.

ЖК PODIL PLAZA & RESIDENCE

Адрес: Шевченковский район, ул. Глубочицкая, 73-77
Цена: от 26 000 грн/кв. м

ЖК PODIL PLAZA & RESIDENCE предоставляет своим клиентам возможность сделать перепланировку квартиры силами застройщика до заселения в новый дом. Для этого необходимо донести свои пожелания через заявление и приложенной к нему схемы сформированного плана квартиры. При этом покупатель не несет никаких дополнительных финансовых и временных затрат. Если квартира уже построена, а новая планировка требует внести изменения, то это обойдется покупателю в определенную сумму, однако гораздо меньше, чем при самостоятельном перепланировании квартиры и ее согласовании с соответствующими органами.

x3-3.jpg.pagespeed.ic.pRcy6mhZiF.jpg

В новострое можно купить одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, есть и двухуровневые планировки. Стоимость — 26 000–46 000 грн/кв. м.

В ЖК войдет один четырехсекционный дом высотой 25-26 этажей. Строят здания по монолитно-каркасной технологии, стены возводят из газоблока, фасады утепляют с помощью минеральной ваты. В комплексе предусмотрен наземный многоуровневый паркинг. Отапливаться комплекс будет автономно. Внутренняя инфраструктура комплекса будет разделена на 5 уровней. Первый уровень — помещения для офисов, ресторанов и кофеен. На второй уровень жильцы смогут ходить за покупками в супермаркет премиум-класса. Третий уровень для шоппинга — там будут открыты магазины и бутики. Четвертый уровень — зона фитнеса со спортивным залом, бассейном и спа-комплексом. Пятый уровень — это бизнес-центр класса А, где также будут размещены представительские офисы.

В 2020 году должны сдать в эксплуатацию две секции дома.

ЖК КАРАВАЕВЫ ДАЧИ

Адрес: Соломенский район, ул. Полевая,73
Цена: от 18 500 грн/кв. м

Предлагают решения по перепланировке, если есть вопросы к существующей, и варианты объединения квартир в ЖК «Караваевы дачи». Все работы выполняет застройщик. В комплексе можно приобрести одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Стоимость варьируется в пределах 18 500–23 000гривен за кв. м.

x4-1-1024x698.jpg.pagespeed.ic.yIqR1nfbu2.jpg

Комплекс будет состоять из одного 4-секционного дома высотой 26 этажей. Строят по монолитно-каркасной технологии, для стен используют газоблок, фасады утепляют минеральной ватой. Первые этажи ЖК будут отведены под объекты внутренней инфраструктуры, офисы, торговые помещения. Предусмотрен гостевой и подземный паркинги. На крыше дома будет располагаться собственная котельная.

1-ю и 2-ю секции здания должны сдать в эксплуатацию в 3 квартале 2020 года, 3 и 4 секции — 4 квартале 2020.




Автор: Марина Рогальская
Источник: 3м2


----- Хотите первыми узнавать новости недвижимости? Подписывайтесь на каналы Address в Telegram, Facebook, Twitter, Instagram.

Категории: Инвестирование Новострои \ Здания Покупка vs. аренда Покупка первички Процесс покупки Состояние рынка продажи Тенденции
Регион:
Размещено 05 августа 2020 Просмотров: 570
Address Group Address Group
0 баллов

Добавить комментарий
Имя
E-mail
Телефон
Сайт