Мы еще работаем над изменением дизайна этой страницы.
Очень скоро Вам будет намного удобнее на Address!

Почему покупка недвижимости в Турции в 2023 году - актуальный выбор?

Почему покупка недвижимости в Турции в 2023 году является выгодным решением.

Покупка недвижимости в Турции в 2023 году - это прекрасная возможность заработать на первичной и вторичной недвижимости, получить пассивный доход от аренды и заработать на перепродаже. Но чтобы достичь успеха, важно профессионально подойти к выбору объекта. Узнайте, почему покупка недвижимости в Турции является актуальным выбором в 2023 году.

Если вы ищете возможность заработать на недвижимости, то покупка жилья в Турции в 2023 году - это отличная идея. Ниже перечислены неоспоримые преимущества, которые сделают ваш выбор еще более обоснованным.

1. Возможность заработать на первичной и вторичной недвижимости

Если вы ищете способ заработать на первичной или вторичной недвижимости, то Турция - это прекрасное место для вложений. Закон инвестиций в первичку гласит, что чем раньше вы войдете в проект, тем больше реальной прибыли получите. Приобретая жилье на стадии котлована, вы можете получить преимущество перед другими инвесторами. В Турции риски связанные с банкротством или заморозкой проектов, практически сведены к нулю. После ввода дома в эксплуатацию стоимость нового жилья активно растет из года в год, что обусловлено закономерной динамикой на рынке, а также развитием инфраструктуры района. Кроме того, застройщики предлагают возможность приобрести новые апартаменты на условиях беспроцентной

2.  Удобное географическое расположение и мягкий климат Турция находится на пересечении Европы и Азии, что делает ее удобной для посещения из разных частей мира. Кроме того, в Турции мягкий климат, что делает ее привлекательной для жизни и отдыха. Многие иностранцы приобретают недвижимость в Турции, чтобы проводить здесь свои каникулы или переехать на постоянное место жительства.

3. Доступность и качество жилья в Турции можно найти жилье на любой вкус и кошелек. Здесь можно найти как роскошные виллы и апартаменты в престижных районах, так и более доступные варианты жилья в менее популярных местах. Кроме того, качество жилья в Турции высокое благодаря строгому контролю со стороны государства.

4. Государственная программа по выдаче гражданства при покупке недвижимости С 2018 года в Турции действует программа, согласно которой иностранцы могут получить гражданство при покупке недвижимости стоимостью не менее 400 тысяч долларов США. Это может быть привлекательным для тех, кто хочет иметь второй паспорт или жить в Турции на постоянной основе.

В целом, покупка недвижимости в Турции в 2023 году может быть выгодной инвестицией и способом заработка. Однако, приобретение жилья за границей – это серьезный шаг, который требует тщательного изучения рынка, правовой базы и общей ситуации в стране. Поэтому важно обращаться к профессионалам в данной области, чтобы получить квалифицированную помощь и сделать правильный выбор.

Категории: Тенденции
Регион: Одесская область
Размещено 29 апреля 2023 Просмотров: 467
Добавить комментарий
Имя
E-mail
Телефон
Сайт