Мы еще работаем над изменением дизайна этой страницы.
Очень скоро Вам будет намного удобнее на Address!

ЖК Киева с офисной составляющей

Экономить время на дороге до работы — легко. В Киеве строят жилые комплексы, где проектом предусмотрены офисные помещения. Разнообразие форматов, от классических офисов кабинетного типа и опен-спейс до коворкингов и хабов позволит организовать рабочее пространство по своему вкусу и потребностям в максимальной близости к дому.  3м2 подобрал новостройки с разным бюджетом, где есть коммерческие площади офисного назначения.

ЖК BOSTON CREATIVE HOUSE

Адрес: Оболонский район, просп. Степана Бандеры
Цена: от 23800 грн/кв. м

На первых 5 этажах ЖК BOSTON CREATIVE HOUSE будут расположены 22 000 кв. м коммерческих площадей. Для работы здесь будут открыты офисы, коворкинги, конференц-зал и творческие студии. Для досуга и отдыха будут работать кафе, рестораны, магазины и салоны красоты. Прогуляться можно будет на внутреннем дворе с ландшафтным дизайном, который переходит в парк с зоной для пикников. Для детей в BOSTON Creative House предусмотрен детский сад, студия развития и детские игровые площадки. Для тех, кто увлекается спортом, на территории оборудуют баскетбольные площадки, скейт-парк, беговые и велодорожки 
Развивает комплекс компания SAGA Development.

af25f9f-boston-creative-house.jpg

Проект состоит из двух 24-этажных секций, объединенных общим пятиэтажным стилобатом. Строительство ведется по монолитно-каркасной технологии, для стен используют газоблок и керамоблок, фасады утепляют минеральной ватой. ЖК будет отапливаться автономно, предусмотрен подземный паркинг. Территория будет под охраной и видеонаблюдением 24/7.

В ЖК есть однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты. Квадратный метр стоит от 23 800–34 550 грн.

Сроки сдачи в эксплуатацию застройщик еще не анонсировал.

ЖК UNIT.HOME

Адрес: Шевченковский район, ул. Семьи Хохловых, 8
Цена: от 38 750 грн/кв. м

В ЖК UNIT.HOME помимо жилой, будет еще офисная и торговая составляющая, а также школа и отель. На территории комплекса будут расположены кампусы с коворкингами и конференц-залы для проведения выступлений или международных конференций. Проект реализовывают по концепции «город в городе», в собственную инфраструктуру также будут входить коммерческие площади, рестораны, медицинский центр, фитнес-центр, велопрокат и паркинг с зарядками для электрокаров.

Строят комплекс при партнерстве компаний UDP и К.А.Н. Девелопмент.

x38503-1024x693.jpg.pagespeed.ic.8aUMuAwRrM.jpg

В ЖК UNIT.Home будет 9 жилых домов разной этажности — 5–9, 16, 20, 24–25. Строят комплекс по монолитно-каркасной технологии, для стен используют керамоблок, фасады утеплят минеральной ватой. Дома будут подключены к централизованной системе отопления. Предусмотрен подземный паркинг на 2 746 паркоместа.

В комплексе предлагают к инвестированию однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Цена квадратного метра здесь от 38 750 до 55 400 гривен.

Первую очередь должны сдать в эксплуатацию в 1 квартале 2022 года.

ЖК UNO CITY HOUSE

Адрес: Шевченковский район, ул. Елены Телиги, 25
Цена: от 22 500грн/кв. м

Будет сосредоточена на первых двух этажах внутренняя инфраструктура комплекса UNO City House. На втором этаже будут расположены офисы, на первом торговая и обслуживающая инфраструктура. Сейчас этот проект развивает «ІБК Обрий».

ЖК будет состоять из одного дома высотой 25 этажей. Здание строят по монолитно-каркасной технологии, для заполнения стен используют газоблок, фасады утепляют минеральной ватой. В доме предусмотрен подземный паркинг на 24 паркоместа. Отапливаться квартиры будут централизовано.

42070-1024x794.jpg

В комплексе можно купить одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, также двухуровневые планировки, стоимость квадратного метра от 22 500 до 29 900 гривен.

Заявленный ввод дома в эксплуатацию — 3 квартал 2021 года.

ЖК GREENVILLE PARK

Адрес: Шевченковский район, ул, Пимоненко, 21
Цена: от 39 300 грн/кв. м

В пятиэтажном стилобате ЖК Greenville Park будет организована бизнес-зона, где специально оборудуют помещения для проведения деловых встреч, тренингов и занятий. Этот проект развивает компании «НЕСТ».  

22410-1024x719.jpg

ЖК будет представлять собой два дома высотой 26 этажей, размещенных на общем стилобате. Здания построят по монолитно-каркасной методике. Для стен используют керамические блоки. Наружные стены утеплят минеральной ватой и установят систему навесных вентилируемых фасадов. Отапливаться дом будет автономно. Предусмотрен многоуровневый пакркинг. В стилобате, кроме бизнес-зоны, будут расположены фитнес-центр, магазин, ресторан, детский садик и пр. На крыше соорудят лаунж-террасу с каминами и мягкими диванами, джакузи и зоной барбекю. На придомовой территории организуют большую парковую зону, оборудуют детские и спортивные площадки, будет здесь и специальная зона для выгула собак.

В новостройке можно купить одно-, двух- и трехкомнатные квартиры по цене от 39 300 до 54 050 грн/кв. м.

Второй дом должны ввести в эксплуатацию в 4 квартал 2023 года.

ЖК GREAT

Адрес: Дарницкий район, Днепровская набережная
Цена: от 19 900 грн/кв. м

В программу развития комплекса Great входит строительство офисного и торгово-офисного комплекса. Также на территории комплекса откроют детский садик и начальную школу со внутренним двором и оборудованной детской площадкой. Для развития спорта и тренировок на территории комплекса будет построен мини-стадион со спортивной зоной, а также оборудована спортивная площадка с тренажерами на открытом воздухе. Между домами для жителей обустроят собственный парк с ландшафтными дизайном, местами для отдыха и прогулочными аллеями. ЖК строят при партнерстве компаний РІЕЛ и IB Alliance.

42397-1024x790.jpg

В комплекс войдет тринадцать 26-этажных домов. Строительство ведут по монолитно-каркасной технологии. Наружные стены выложат из кирпича, а фасады утеплят минеральной ватой. Отопление в доме будет автономным. Предусмотрен подземный паркинг.

К инвестированию доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также двухуровневые планировки. Стоимость квадратного метра стартует от 19 900 гривен и доходит до 33 650 гривен.

Комплекс будут строить в несколько очередей. Первые 4 дома должны ввести в эксплуатацию во 2 квартале 2021 года.


Автор: Марина Рогальська
Источник: 3м2

-----Хотите первыми узнавать новости недвижимости? Подписывайтесь на каналы Address в Telegram, Facebook, Twitter, Instagram.

Категории: Инвестирование Новострои \ Здания Покупка vs. аренда Покупка первички Процесс покупки Тенденции
Регион:
Размещено 11 августа 2020 Просмотров: 646
Address Group Address Group
0 баллов

Добавить комментарий
Имя
E-mail
Телефон
Сайт